20 лучших фильмов похожих на Секс-диета 2005

20 лучших фильмов похожих на Секс-диета 2005



Лучшие фильмы, такие как Секс-диета (2005) 20 книг
Список фильмов, которые зрители считают похожими на "Секс-диету" (2005): "Король обезьян", "Мы новые", "Мастер-учитель 2", "Мужчины и цыплята", "Воспоминания на скале", "Форшихт вор Лютен", "Авантюристы", "Большое спасибо ни за что", "Альмут и Рита", Аллес Швиндель.
Теги: Фильмы, подобные диетическому сексу (2005)
Рейтинг imdb: 4,6 КП: 5 Жанр комедия, драма Страна Германия Режиссер: Ютта-Марбернсен, Джулия Буве и Элизабет Эрих Оливер Риз.
Оценка imdb: 6. 6 КП: 5 Жанр комедия Страна Германия Режиссер: Гизела Шнеебергер, Хайнер Лаутербах и Майкл Виттенборн Ральф Вестхофф.
Рейтинг imdb: 5. 9 КП: 6. 7 Жанр комедия Страна Германия В главных ролях Элиас Эмвалек, Гела Хаазе, Каролина Хелфут Режиссер Бора Дагтекин Продолжительность 02:53.
Зечи Мюллер, бывший грабитель, а ныне суровый учитель Гете, завоевывает популярность среди своих учеников благодаря своим нетрадиционным методам преподавания. Он был втянут в "школьную войну", прежде чем заполнить классные журналы, проверить записи и заскучать. Чтобы получить статус ведущего учебного заведения, нужно ходить на коррекционные занятия в старшеклассники. Он отправился в Таиланд, чтобы наладить дружеские отношения с местными школами. Вы будете знать, кому "повезло" сопровождать вас! Пару Зеки составляет очаровательная коллега Риши. Это путешествие, полное ”горячих" соблазнов, и это большая проблема, кто кому дает жару.
Фильм о студенте.
Фильмы о друзьях.
Фильм о любви.
Фильм о дружбе.
Фильм о воспоминаниях.
Рейтинг imdb: 6. 7 КП: 6. 6 Жанры Фэнтези, Комедия, Драма, Детектив Страна Дания, Германия В главных ролях Матс Миккельсен, Дэвид Денсик, Николай Ли Касс Режиссер Андерс Томас Йенсен Продолжительность 02:19.
Габриэль и Элиас - братья, но они очень разные.1-й - страдающий профессор, написавший книгу о смысле жизни, а 2-й одержим женщинами, но часто доволен собой, потому что они не пользуются популярностью у женщин. Однажды отец брата скончался, оставив видеозапись, чтобы узнать шокирующий факт, что он не брат, что его мать другая и что его настоящий отец живет неподалеку. Габриэль отправляется на его поиски вместе с Элиасом и вскоре встречает других братьев Франца, Йозефа и Грегора, которые живут в поместье, а его отец всегда спит. Поместье полно тайн, и братьям предстоит узнать очень неприятную правду.
Рейтинг imdb: 7. 2 Рейтинга: 5 Жанры комедия, драма, военный, история Страна Германия, Ирак в главных ролях Мармар Али Хилари, Банген Али, Хусейн Хассан Али Шаукат режиссер Амин Колки.
После падения военного режима в Ираке друзья детства Хусейн и Алан решили снять художественный фильм о курдской резне. Конечно, съемки в ситуации в Курдистане после войны превращаются в абсолютный кошмар - невозможно найти женщину на главную роль. Однажды девушка по имени Синор приходит к ним на прослушивание, и ее друзья готовы сдаться - она молода, красива и действительно хочет сниматься. Хусейн и Ален счастливы - они нашли идеальную актрису, но их радость оказалась преждевременной: желания Синор участвовать в съемках оказалось недостаточно - сначала ей нужно разрешение от the guardian. Не считайте стрельбу профессией, подходящей для девушки из благородной семьи …



7 дней на диете для похудения много или мало

14.01.2023 11:24:43

Boldyrev

7 дней диеты для похудения - много или мало?
При скромном рационе нет мучительного чувства голода, организм получает все необходимые питательные вещества, и килограммы легко исчезают. Выберите одну из 14 эффективных диет, чтобы избавиться от лишнего жира на талии и бедрах! 1
Автор: Кристина Лобановская, врач, диетолог Статья обновлена: 2020-11-10.
Большинство диет для похудения основаны на довольно строгих ограничениях. Их соблюдение связано с чувством голода, на фоне которого развивается так...

Читать весь текст

Английская диета на 21 день с рекомендациями по меню и списком продуктов

14.01.2023 9:49:26

Nejind

21-дневная британская формула диеты с рекомендациями по меню и списком продуктов.
Если вы думаете, что в британской диете употребляются только овсянка и чай, то это большая ошибка. Эта диета основана на обычном сочетании продуктов с низким содержанием жира, овощей, фруктов и правильном распорядке дня. Чаще всего, когда калорийность пищи, съеденной за 1 день, превышает количество, потраченное за 1 день, это компенсирует недоедание.
Дополнительными причинами лишнего веса являются недостаток физи...

Читать весь текст

Артрит и артроз в чем разница

14.01.2023 9:43:35

Xmatarryto

Артрит и артроз - в чем разница?
Артрит и остеоартрит схожи. Кроме того, оба заболевания поражают суставы, они болезненны и ограничивают движения человека. Неудивительно, что многие люди просто путают их. Но есть принципиальная разница между артритом и артрозом.
Самое главное в артрозе.
Артроз - это прогрессирующее заболевание, поражающее суставную поверхность. Она развивается постепенно, приводя к деформации и разрушению хрящевой ткани. К этому заболеванию могут привести самые разные причины...

Читать весь текст